Что читают мастера. 5 рекомендаций Валентины Малиновской

Что читают мастера. 5 рекомендаций Валентины Малиновской

Валентина Малиновская — организатор и ведущий преподаватель курсов подготовки тренеров хатха-йоги в Харькове и Днепре, создатель метода Balance Yoga. Друг и резидент прошлых сезонов фестиваля Аватар и йога-марафонов, всегда желанный мастер и участник. А еще, Валентина известна своим научно-медицинским подходом и умением обосновано ответить на любой вопрос. В Украине сложно найти йогов, которые не слышали бы о ее методике Вalance Yoga, и мы знаем, что многие из вас уже давно хотят познакомиться с мастером лично. Поэтому приглашаем на Аватар 2020, в этом году Валентину можно будет найти в участниках Grandmasters Stage.


«Сердце йоги»

«Сын Кришнамачарьи пишет о йоге просто, и одновременно очень глубоко. Эту книгу можно перечитывать много раз и находить новые смыслы, до которых дорастаешь. Половина Книги написана в форме беседы с учениками, где Дешикачар отвечает на распространённые вопросы. И часть книги, это Йога Сутры Патанджали с комментариями Кришнамачарьи. Вообщем, если пропустили вдруг эту книгу, настоятельно рекомендую.»


«Не дай голове расколоться»

«Ещё хочу посоветовать книгу Сергея Агапкина. В книге много практической информации и вы сможете разобраться какой вид головной боли у вас и понять что с этим можно делать. Много полезных рекомендаций по практике и образу жизни.»


«Психология стресса»

Бесконечно можно перечитывать книгу Роберта Сапольски. Все о стрессе и как он влияет на наше поведение, иммунитет, репродуктивную систему, психику.


«С ума сойти»

На тему расстройств психики интересно написали люди, которые давно болеют и не имея возможности нормально лечиться в странах СНГ, решили разобраться сами. И написали познавательную книгу. Читать легко и полезно.


«Преодоление духовного материализма»

Чогьям Трунгпа Ринпоче. Вечно актуальная тема и всем ставшим на путь духовного поиска, рекомендую.


 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

AvatarFest Tribe

Дружная, полезная и уютная telegram-группа фестиваля Аватар.

Перейти